Можно ли с помощью устного ходатайства пригласить члена семьи в качестве заинтересованного лица, который желает участвовать в заседании мирового суда?
Я заключала договор с мебельной компанией, которая не установила двери в срок исходя из договора, отправляла им претензию о расторжении договора и возврате средств, однако через 10 дней не было от них ответа. Вынуждена была обратиться в юридическую компанию по защите своих интересов и потратила на это 30000 рублей. после чего юрист направил на адрес мебельной компании претензию о возврате средств и они вернули деньги уже после истечения 10 дней. Подала иск о защите прав потребителей в мировой суд на мебельную компанию о возмещении юридических расходов в размере 30 000 рублей. назначено судебное заседание. можно ли в суде, чтобы со мной пошла и участвовала в судебном заседании моя дочь? юриста со мной не будет, поэтому дочь будет моральной поддержкой, она также в курсе всего это дела, являлась свидетелем всего происходящего. о ее участии необходимо просто сделать устное ходатайство в мировом суде в начале заседания?