Могут ли меня заставлять выходить на службу после окончания контракта и куда обращаться если что?
Здравствуйте, такой вопрос. Служу в армии по контракту, подходит срок окончания контракта, но никаких приказов на увольнение не приходит! Документы, рапорта и все остальное уже давным давно поданы в в/ч. Есть военнослужащие у которых уже закончился контракт уже давно, но их все равно заставляют переслуживать срок. Боюсь, что у меня получится так же, а у меня есть свои дела уже на следующий день после окончания срока контракта! Могут ли меня заставлять выходить на службу после окончания контракта и куда обращаться если что?