Как оформить обращение в суд, чтобы изменить уже вступившее в силу решение?

Я алименто-плательшик. Мы с бывшей супругой договорились на твёрдую сумму вместо доли заработка. Как оформить обращение в суд, чтобы изменить уже вступившее в силу решение? Одно подавал сам через ГАС Правосудие и получил ответ "Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДПИСАНО ИЛИ ПОДАНО ЛИЦОМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОЛНОМОЧИЙ"

, Даниил, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Вы можете принести лично исковое заявление и сдать в канцелярию суда, можете направить ценным письмом с описью. Для подачи в электроном виде необходимо подписать исковое заявление и приложения усиленной электронно-квалифицированной подписью.