2 года платить за курсы, которые ничего не гарантируют, и не дают сертификатов
Спрашиваю за знакомую. Если понадобится, она на связи. Хотела учится, набрела на сайт likecentre.ru.
Взяла в кредит! 60 000р, у нее двое детей, маленькая зарплата. 2 года платить за курсы, которые ничего не гарантируют, и не дают сертификатов. Помогите ей пожалуйста. Первое "занятие" уже было, и она поняла, что это не учеба а развод.