8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ип зарегистрировано 26.04.2021г когда и сколько я должна совершить обязательные платежи в налоговую и пенсионный фонд и фомс ип без работников на усн Заранее спасибо

Добрый день! Ип зарегистрировано 26.04.2021г когда и сколько я должна совершить обязательные платежи в налоговую и пенсионный фонд и фомс ип без работников на усн

Заранее спасибо

, Светлана, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! А деятельность ведется?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Воронеж
Да, доход есть

В 2021 г. до 31 декабря вы должны уплатить на ОПС 22082,67 руб. и на ОМС 5734,36 руб. Лучше платить ежеквартально частями (до окончания квартала), чтобы можно было уменьшить авансовые платежи по УСН. Если доход более 300000 руб., то дополнительно нужно уплачивать 1% на ОМС с суммы превышения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
А так же когда платить выплаты в пенсионный фонд и за медицинское страхование?
Здравствуйте, ип было открыто в начале июня , когда нам нужно платить налоги ? Или сдавать какие то декларации или документы в налоговую ? А так же когда платить выплаты в пенсионный фонд и за медицинское страхование ? Ип без сотрудников !!!!
, вопрос №3085073, елизавета, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Отчетные документы в ФНС об этом при открытии ИП/формировании деклараций?
Доброго времени суток. Я гражданка России, в декабре планирую переезд в Германию. С нового года хочу открыть ИП в России по УСН. При этом с нового года я буду налоговым резидентом Германии. Т.к. работать буду по своему ИП в России и с Россией, буду ссылаться на статью 7 о защите от двойного налогообложения. В Герамании сама буду оплачивать свои страховые взносы. Вопрос: Есть ли еще обязательные платежи по ИП в России? Прочитала, что ИП без сотрудников должен платить за себя страховые взносы. (мед. и пенс.) Разве это применимо, если ты резидент другой страны? Нужно ли подавать доп. отчетные документы в ФНС об этом при открытии ИП/формировании деклараций? Спасибо!
, вопрос №3126945, Екатерина, г. Москва
Бухгалтерский учет
Интересуют до какого числа мне нужно заплатить налог с этих средств, когда мне подавать дикларацию, когда нужно заплатить в пенсионный и мед
Добрый день. Подскажите что и когда и сколько мне нужно заплатить (налог, отчисления и тп). ИП открыто 05.10.21, усн 6%, без работников. За это время, по сегодняшний день оказана одна услуга для ООО, на сумму 212 000. Интересуют до какого числа мне нужно заплатить налог с этих средств, когда мне подавать дикларацию, когда нужно заплатить в пенсионный и мед. Страх. Спасибо за подробный ответ.
, вопрос №3134550, Петр, г. Москва
Налоговое право
Правильно ли я понимаю, что исполнитель должен платить отчисления на страхование в пенсионный фонд и налог 13% в какой срок и в какой размер, если договор был составлен однократно в июне 2021 года
Заключен договор авторского заказа между физ лицами. Правильно ли я понимаю, что исполнитель должен платить отчисления на страхование в пенсионный фонд и налог 13% в какой срок и в какой размер, если договор был составлен однократно в июне 2021 года. с разовой выплатой
, вопрос №3216250, Наталья Ягодина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
264.ч1, наказание 240 часов работ и 2 года 10 мес запрет на осуществление водительской деятельности
Здравствуйте. Осудили по ст. 264.ч1 , наказание 240 часов работ и 2 года 10 мес запрет на осуществление водительской деятельности. Пришёл к инспектору и он мне говорит, что т.к я владелец оружия, то я должен сдать Рохи и оружие на 2 г 10 мес и так же с загранпаспортом. Правомерно ли это? Заранее спасибо
, вопрос №3319463, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2021