Квартира в собственности более 14 лет, как сделать доли детям несовершеннолетним?

Добрый вечер! Квартира в собственности более 14 лет ,как сделать доли детям несовершеннолетним?

, виорика, г. Иркутск
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Выделить доли детям вы можете путем оформления договора долей в праве собственности в квартире. В договоре в таком случае указывается размер долей, которые передаются в собственность, также определяется размер доли, который остаётся за дарителем (если квартира передаётся в собственность детям частично). Готова помочь с составлением договора (стоимость услуг согласовывается в чате).