Добрый день, скажите пожалуйста что делать в данной ситуаций, понабрала на свою голову микрозаймов в разных организациях, отдавать стало нечем, мне уже стали угрожать, как мне поступить?

Добрый день,скажите пожалуйста что делать в данной ситуаций,понабрала на свою голову микрозаймов в разных организациях,отдавать стало нечем,мне уже стали угрожать,как мне поступить?

, ольга, г. Казань

Добрый день! По факту поступления угроз Вы можете написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ. Касательно долгов- возможно стоит пройти процедуру банкротства.