Что это значит, Арест с автомобиля будет снят?

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по судебным задолженностям.

Около 3 месяцев назад пришло уведомление на гос.Услуги о запрете регистрационных действий на автомобиль. В недавном времени пришло уведомление :

Постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Что это значит, Арест с автомобиля будет снят?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Означает о снятие обеспечительных мер в том числе ранее наложенного запрета, если он был наложен на основании ИП, по которому вынесено постановление о запрете. Также Вы можете самостоятельно посмотреть имеющиеся исполнительные производства на сайте судебных приставов.

Санета Макоева
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Евгений!

Данное постановление свидетельствует об отмене запрета. Учитывая, что в подразделение ГИБДД документы могут быть отправлены с опозданием,  рекомендую самостоятельно передать копию документа о снятии запрета.

Рада была помочь, удачи!