При выдаче нового, будут указываться новые данные (серия и номер) или данные старого (утерянного)?

Потерял паспорт. При выдаче нового, будут указываться новые данные (серия и номер) или данные старого (утерянного)?

, Роман, г. Новосибирск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Роман

Вам будет выдан паспорт с новыми данными, но на 19й странице паспорта будет проставлена отметка о данных утерянного паспорта