И какая доверенность должна быть от руки?

Можно ли ездить по доверенности ?и какая доверенность должна быть от руки ?

, виктор, г. Усть-Лабинск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Чтобы ездить на чужом автомобиле, необходимо быть вписанным в страховку и всё. Доверенности не требуются

Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктор

Сейчас доверенность не нужно. Вы должны быть вписаны в страховой полис ОСАГО либо полис должен быть выдан на управление неопределенному кругу лиц.

Удачи!