Как общаться с ребенком, если я ограничена в родительских правах?
Здравствуйте. Я ограничена в правах. Ребенок находится у отца. Отец не против встреч с ребенком. Но вот опека крайне против того что бы я общалась и виделась с ребенком. Говорит что без согласия опеки этого не осуществить. Как мне добиться встреч с ребенком? Истцом в суде выступала опека о том что бы ограничить меня в правах
, Артем, г. Котлас
Устанавливать порядок общения в судебном порядке. И представлять доказательства, что такое общение не представляет угрозу для ребёнка и не будет ему во вред.