Рассчитываюсь через банковский аккредетив, открытый на имя продавца, чью квартиру покупают мои продавцы
Покупаю квартиру по альтернативной сделке. Рассчитываюсь через банковский аккредетив, открытый на имя продавца, чью квартиру покупают мои продавцы. В квартире моего продавца 5 собственников (доли) - трое из которых несовершеннолетние. Разрешение опеки есть. Как прописать в ДКП условия альтернативной сделки: дети НЕ будут выписаны на момент регистрации моей сделки.
, Оля, г. Москва