24.05.2021 г. Кассационный суд общей юрисдикции вынес определение, по настоящее время на сайте суда 1-ой инстанции никаких изменений
24.05.2021 г. кассационный суд общей юрисдикции вынес определение, по настоящее время на сайте суда 1-ой инстанции никаких изменений...
Подскажите пожалуйста, на Вашем опыте, через какое время будет назначено суд. заседание в суде 1-ой инстанции (в связи с новым (повторным) рассмотрением дела)?