Приставы забили на меня

Доброе утро! выиграли суд с работодателем: суд обязал изменить статью увольнения и выплатить компенсацию.. но до сих пор в ПФР висит статья по алкашке.... приставам не дозвониться и не попать на прием, прошло уже 9 месяцев. На контакт приставы не выходили ( ни единного письма) как быть?

, Алексей, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Алексей.

Напишите жалобу на приставов вышестоящему приставу и в прокуратуру.