Квартиру покупали с помощью материнского капитала: она является собственником, но у каждого из нас доля1/4.как выписать её из квартиры?

С бывшей женой в разводе, двое детей, она лишена родительских прав. Квартиру покупали с помощью материнского капитала:она является собственником, но у каждого из нас доля1/4.как выписать её из квартиры?

, kirill, г. Москва
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Основания дл снятие лица с рег.учета приведены в ст.31 ЖК РФ. Лишить права собственности ее не получиться в любом случае.