Суд примет мои показания как основание к прекращению дела?
По расписке с меня пытаются взыскать деньги, которые я отдал, но доказательств этому нет.
Истец приложил кривую расписку ( она от 2016 года, а мои паспортные данные указанные в ней, 2019 года - составлена по принуждению) и претензию к иску, но претензия без даты. В суде я хочу заявить, что претензию эту видел/получил в 2017 году и на этом закрыть это дело за истечением срока давности. Суд примет мои показания как основание к прекращению дела?
- Претензия.jpg
- Расписка.jpg
, Илья, г. Хабаровск
А как Вы докажете что получили ее в 2017?
Только показания не пойдут, та как истец будет говорить об обратном.
Что в расписке указано о дате возврата?
Приложил расписку