Здравствуйте, меняю права после лишения, тоесть экзамены уже сданы, штрафов нет но есть 2 задолженности в фссп, 1 в бюджет 2ой коммерческой стоуктуре

Здравствуйте, меняю права после лишения, тоесть экзамены уже сданы , штрафов нет но есть 2 задолженности в фссп, 1 в бюджет 2ой коммерческой стоуктуре. Так же есть неоплаченый налог . Поменяют ли мне права ?

, Александр, г. Уфа