Для оформления захоронения доказать родство по фото через суд, т.к

для оформления захоронения доказать родство по фото через суд, т.к. метрических записей в архиве не обнаружено

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд можно доказывать факт родственных отношений. Представляйте в суд все что у вас имеется, ответы архивов, фото, показания свидетелей. Надо составлять иск о призннаии факта родственных отношений в порядке ст. 264 ГПК РФ.