Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП на парковке

Добрый день! Произошло ДТП на парковке по моей вине. С владельцем второго авто договорились встретиться в ГИБДД. На встречу в назначенное время я не явился. Встретился с инспектором (по розыску) только после его звонка. Какое наказание мне грозит?

22 Ноября 2013, 10:17, вопрос №305598 Федор, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    С точки зрения закона

    Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

     
    1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами
    дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием,
    участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных
    частью 2 настоящей статьи, —

    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.



    22 Ноября 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats