Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это значит?

  • IMG_20210616_175002
    .jpg
, Ангелина, г. Выборг
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Ангелина, добрый вечер.
Согласно определению суда взыскателем долга по кредитному договору теперь будет являться НАО «ПКБ» на основании договора уступки прав требований.  Скорее всего такая возможность была предусмотрена условиями кредитного договора.

Никитиной А.А. необходимо уточнить в организации, предоставившей кредит, о факте наличия/отсутствия «продажи» долга. В случае подтверждения данного обстоятельства необходимо общаться с «новым» кредитором и производить оплату долга НАО «ПКБ».

Ангелина
Клиент, г. Выборг
Спасибо Вам большое, все поняла, просто у сп дело производство закрыто ещё в 2018году, значит сп опять его откроет, и я через суд попробую отменить приказ или снизить сумму долга, так сумма увеличена в 10 раз

Ангелина, удачи Вам.
Спасибо за обращение на сайт Правовед