Прохожу процедуру Банкротства физ лиц, идёт процесс реализации имущества счёт зарплатных заблокирован
Прохожу процедуру Банкротства физ лиц, идёт процесс реализации имущества счёт зарплатных заблокирован, какой то кредитор до признания банкротом умудрился подать в суд , сможет ли кредитор не уведомив арбитражного управляющего снять со счёта деньги?
, юлия, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Исполнительное производство не может быть возбуждено пока у Вас идет реализация имущества. Более того, дело должно быть оставлено без рассмотрения в суде общей юрисдикции. Вам целесообразно направить в суд определение о признании Вас банкротом и введении реализации имущества.