8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деньги у тебу на счету будеть?

Здравствуйте! Я искала работу, через почту я отправляла несколько работадателям резьюме! утром открываю почту и мне пишут Виктор Максимович( он так представился), удаленная работа через интернет, 2-3часа в день, если соглассны я отправлю вам инструкцию, и я согласился, смотрю там надо играть в казино в онлайн, он полность мне отправил сайт, уже готовый акаунт, дал мне логин, пароль и инструкцию для игры на 3дня, счет сам он паполнил( ну он так написал) на 650$, каждый день после выйгрыша 2000$, я должна остановиться, так 3дня играла, когда выйгрыш 6686$ я должна была сообщить, все я сделала, он мне пишет чтобы я скачала перфектман чтобы перевести деньги, потом он мне 60%себе, 40%мне, и пишеть я свою долю уже перевел, теперь ты сама переведи свою долю, а там выходить надо оплатит 110$ за перевод, хорошо я оплатила через перфект мани, теперь надо налог оплатить от выйгрыша 13% это 350$. Что мне делать? Оплатить или не оплатить? Может они мошенники? Я спрашивала у него хотябы удост.личности отпрявьте, телефон, адрес? Он мне хочешь свою долю оплоти и через 5мин.деньги у тебу на счету будеть? Но отказался о личности?

14 июня, 17:51, Молдир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это точно мошенники. Не оплачивайте ничего.

14 июня, 18:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда я захотела забрать деньги со счета банк отдал мне только 50% накопившейся суммы
Я инвалид.Пенсию по инвалидности перечисляю на счет в «Почта Банке».Имеется исполнительный лист.50 % по нему снимается сразу в ПФР. Пенсия приходит уже за минусом этих 50%. Счет в Почта Банке тоже арестован.Деньги копятся на счете.На них начисляются проценты которые банк сразу же перечисляет приставам.Когда я захотела забрать деньги со счета банк отдал мне только 50% накопившейся суммы.Объяснили это тем что остальные арестованы. Правомерны ли действия банка и как мне получить мои деньги.Ведь с моих денег 50% уже удержано и перечислен приставам.И банк это прекрасно видит иначе он их сразу же бы перечислил сам как делал с суммами с которых удержаний не было.
10 марта, 11:12, вопрос №3004241, Наталья, г. Псков
4 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Разрешение опеки на распоряжение деньгами на счете ребенка
Добрый день. Я снова на этом сайте, потому что мнения юристов сильно расходятся. Ситуация: в декабре с разрешения опеки г. Ноябрьска продали квартиру в Ноябрьске, в которой у двоих несоверш.детей были по 1/4 доли. Деньги с продажи легли на счета в банке, открытые мной на детей, обычные счета, не вклад. Переехали в г. Тюмень, здесь мои родители (то есть дедушка и бабушка детей), выделили через дарение доли обоим детям существенно больше и дороже, чем были в Ноябрьске (это подтверждается оценкой), там же дети прописаны, там же и проживают. Но, мои родители (бабушка и дедушка, фактически остались без жилья, так как у низ осталась только 1/3 от дома, остальное собственность детей). Сейчас я хочу отдать денежные средства, которые лежат на счетах детей, своим родителям, чтобы они купили себе квартиру, им уже одобрили ипотеку, осталось только внести первый взнос. Нотариальное согласие от папы детей на распоряжение детскими деньгами у меня на руках. Еще в декабре в опека Ноябрьска мне сказали, что если выполню свои обязательства перед ними и в указанный срок я выделю равноценные доли где нибудь, я смогу спокойно распоряжаться деньгами детей, как родитель. Но, юрист опеки в Тюмени говорит. что Вы не можете просто так бабушке и дедушке отдать, это деньги детей и их можно потратить только на их нужды, то есть оформляйте и новую квартиру тоже на детей. Типа то, что вы там подарили - это ваши проблемы. А мы не можем, потому что родители берут ипотеку и банк не хочет выделять доли детям в ипотечной квартире естественно! В итоге я сейчас заполняю заявление в опеку Тюмени через госуслуги на выдачу предварительного разрешения на распоряжения деньгами на счетах детей и не понимаю, где в каком законе это все указано. Банк говорит - несите нотариальное согласие от папы и согласие опеки (любой). Опека Ноябрьска говорит - все, вы обязательства выполнили и дает просто справку об этом. Опека Тюмени говорит то, что писала выше. Где правда? И что мне делать сейчас? В итоге лично я осталась вообще без жилья, бабушка и дедушка с 1/3 дома, нас в доме живет шестеро и мы не может даже купить новую квартиру родителям. Неужели я реально не могу распоряжаться своими собственными по факту деньгами? Прошу ответить тех, кто реально сталкивался с таким.
10 февраля, 10:57, вопрос №2982144, Елена Семенченко, г. Тюмень
3 ответа
Кредитование
Банк списал со счета деньги, когда счет закрылся по истечении срока вклада (ежемесячные платежи штрафы и пени
Здравствуйте. У моего умершего мужа имелись вклады и кредит в одном банке. Обратилась к нотариусу для вступления в наследство. О смерти супруга уведомила банк в течении недели после смерти. И банк в этот же день заблокировал карты мужа и закрыл доступ в банк онлайн. По истечении 6 месяцев обратилась в банк со свидетельствами о наследовании меня и моего несовершеннолетнего ребенка всех вкладов в банке. Сотрудники банка мне выдали выписку со счета мужа, на котором оказалось меньше денег чем мы туда положили. Банк списал со счета деньги, когда счет закрылся по истечении срока вклада (ежемесячные платежи штрафы и пени за несвоевременныю уплату по кредиту) и все это произошло до вступления мной в наследство. Кредит был застрахован и обязательства по его выплаие несет страховая, куда я тоже сразу обратилась. Имел ли право банк самовольно списать деньги со счета который по наследству принадлежит мне и ребенку.
23 июля 2020, 13:25, вопрос №2827698, светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как доказать, что деньги на счете не принадлежали наследодателю?
Ситуация весьма сложная. Человек продал жилье, выручил более 15 млн. руб. Решено было положить деньги на депозит под проценты в банках. Выбрали пять банков, сумма на счет ложилась не более 1,4 млн. - в случае ликвидации банка - чтобы получить через АСВ такую же сумму. Но так как пять банков, а денег ращместить надо больше. В банках наряду с самим собственником средств были открыты счета на хорошего знакомого, который тут же дал доверенности на получение процентов, распоряжение полной суммой, т е фактически в каждом банке было два счета у собственника денег , один на его имя, другой на имя знакомого. Около трех лет получались проценты. Проблем не было. Тут внезапно умирает знакомый, собственник - по доверенности снимает свои деньги со счетов знакомого, буквально через пару дней, как узнал о смерти. Однако сейчас к собственнику - наследники умершего предьявили иск на сумму всех 5 вкладов! 7 млн. Рублей!!!! Неосновательное обогащение, мол чужое лицо сняло деньги со счета их отца, тогда после смерти отца о деньгах они не знали, в наследство деньги не попали! Какие мысли? Как доказать в суде что леньги на счету умершего ему по факту не принадлежали?
08 февраля 2018, 19:29, вопрос №1901543, advocat, г. Краснодар
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Банк украл деньги со счета и не возвращает
Банк Альфа Банк без моего ведома и согласия списал сумму 65 тыс рублей с моего текущего счета и не возвращает уже 9 дней. Сотрудники признают что списание в благотворительный фонд Линия Жизни произошло по какой-то ошибки, 27.07 сказали что всё вернут, отправлял подписанное заявление на возврат по email, но сегодня уже 1.08, а денег на счету так и нет. Списание произошло 23.07. Закрывали мой кредитный счет и сделали по нему несанкционированный перерасход 65 тыс рублей, автоматически с моего текущего счета списали все деньги (53 тыс рублей) и продолжают списываться все поступающие новые деньги в счет долга (пока не дойдет до 65 тыс.). В итоге я не могу снять и пользоваться своими личными средствами, а банк можно сказать похитил их у меня. Могу ли я подать в суд, какие конкретно документы нужно составить и действия произвести, какую компенсацию можно потребовать? И можно ли добиться этого если они, например, сегодня всё таки вернут мне деньги на счет.
01 августа 2016, 11:45, вопрос №1332293, Евгений, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2021