Оплатил услуги юриста но дело было закрыто могу ли я теперь вернуть деньги оплаченные юристу так как юриста помощь не понадобилась прошло 2 года
, Михаил, г. Москва
Василий Харчевников
Здравствуйте, Михаил в соответствии с требованиями статьи 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
На основании изложенного, Вы будете обязан оплатить расходы, связанные с исполнением обязательств по данному договору.
Остались вопросы, задавайте. С уважением адвокат Харчевников В. В.