8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снижаются ли льготы пенсионера на ЖКХ, при прописке в квартире несовершеннолетнего внука?

Снижаются ли льготы пенсионера на ЖКХ, при прописке в квартире несовершеннолетнего внука?

Нужен ответ Да или Нет

Текст как написано в законодательстве не нужно. Спасибо.

11 июня, 04:05, сергей, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Добрый день, Сергей!

Снижаются ли льготы пенсионера на ЖКХ, при прописке в квартире несовершеннолетнего внука?

сергей

Нет!

11 июня, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли льготы пенсионерам на коммерческую недвижимость?
Здравствуйте. 7 лет назад после смерти мужа мы с несовершеннолетней дочерью стали наследниками коммерческой недвижимости 83,6 кв.м.(у меня 9/10, у дочки 1/10 доли) До 2018 года, я продолжала на этой площади работать и получала льготу по налогу на имущество магазина как ИП. В 2018 году я закрыла ИП по состоянию здоровья. Есть ли льгота пенсионеру (59 лет) по налогу на коммерческую недвижимость, если у пенсионера на иждивении находится иждивенец дочь студентка дневного обучения, которая тоже получает пенсию по потере кормильца? Иждивение дочери установлено в судебном порядке до конца ее обучения в ВУЗе. Переживаю,что за 2018 год мне насчитают сумашедший налог на магазин, а продать мы его до сих пор не можем.
13 августа 2019, 05:12, вопрос №2470081, Лариса, г. Ангарск
1 ответ
Недвижимость
Имеют ли льготы пенсионеры по возрасту на налог при продаже недвижимости?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должен ли пенсионер платить налог после продажи унаследованной квартиры, если прошло менее 3 х лет. Имеют ли льготы пенсионеры по возрасту? Наследство открылось в 2016 году.
07 января 2017, 11:27, вопрос №1492619, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Снижаются ли льготы пенсионера на ЖКХ, при прописке в квартире несовершеннолетнего внука?
Почему мне уменьшили льготу на жкх после того как я прописала несовершеннолетнего внука.пенсионер 80 лет
22 ноября 2016, 03:45, вопрос №1448807, Александра, г. Новосибирск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Сохранение льгот по ЖКХ дарителем квартиры
После дарения квартиры дочке, проживающей в другом городе, сохранятся ли льготы по ЖКХ у дарителя(ветеран труда и инвалид) и возможно ли вступление в силу договора дарения лишь после смерти дарителя, можно ли оговорить условия помощи родителям с момента дарения до смерти?
02 августа 2015, 15:04, вопрос №927147, Владимир, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Жилищное право
Льготы пенсионерам при покупке квартиры
Здравствуйте ! Я вышла на пенсию в ноябре 2011 года , а приобрела квартиру в марте 2015 года имею ли я право на льготы пенсионерам при покупке квартиры. Не могу понять имею право или нет.
31 марта 2015, 13:50, вопрос №784634, Шадрина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2021