Задолженности по коммунальным платежам судебным приставам
, антон, г. Москва
Людмила Ратникова
Здравствуйте, если нет возможности единовременно погасить долг, то можно сделать это в рассрочку. Для этого нужно подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении рассрочки платежей с графиком платежей.
Рассрочка – это установление судом порядка исполнения решения по частям в течение определенного периода. Такое исполнение может происходить равномерными частями или разными, в соответствии с утвержденным судом графиком.