Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по оплате

Я директор ООО,что меня ожидает в случае моего отказа уплаты по проводным накладным моему кредитору и какие варианты не платить?

22 Ноября 2013, 00:08, вопрос №305302 Рифат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколов Николай Игоревич

    Ждет иск, суд и исполнительное производство. Единственный законный вариант не оплатить долг это это банкротство. Вообще из вашего вопроса ни чего не понятно. Нужно больше информации.

    22 Ноября 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats