Теперь после смерти мамы как мне правильно вступить в наследство?
Здравствуйте.у меня такая проблема есть двухкомнатная квартира которая приватизирована на троих бабушка которая умерла в2009г.мама которая тоже умерла в 2021 и я.после смерти бабушки подорвали заявку на вступление мама и тетя дочери бабушки,но не вступили до конца.теперь после смерти мамы как мне правильно вступить в наследство?так как я единственный наследник мамы