Повторно привлекли за пьяную езду, выписали протоколы за езду без прав и в состоянии алкогольного опьянения
Добрый вечер! Повторно привлекли за пьяную езду, выписали протоколы за езду без прав и в состоянии алкогольного опьянения, наказание в обоих по ст 12,7,сразу забрали в отделение, на след день суд постановил 13 суток по статье 12,7. Будет ли уголовная ответственность, прошло 3 недели с задержания, не было повесток в суд