Возможен ли отказ в списании долга по банкротству
добрый день. 27 мая было первое заседание, на котором меня признали банкротом. 3 июня заблокировали рабочую карту. но так как управляющий долго не переводил мне часть зп, т. е. прожиточный минимум, я решила попробовать перевести сама деньги со счета и получилось. но перевела я большую сумму. сразу позвонила юристу, предупредила. решили что просто в следующую зп мне не будут выплачивать положенную мин.выплату. но я переживаю, что данное действие может послужить причиной для отказа в списании долгов. если никаких больше транзакций и переводов я не буду совершать по этой карте, суд вынесет решение по списанию? ведь по закону нельзя было никаких действий производить.

От ряда факторов зависит отказ в списании:
а) Будет ли финансовый управляющий фиксировать это в отчете
б) Сообщат ли в суд кредиторы о том что Вы пользовались картой
в) Отношение судьи к подобным действиям и т.д.