Что я могу сделать, чтобы забрать свою собственность?
В 2003г произошел снос 5ти этажки и семья получила квартиру в новостройке с доплатой. Квартира в старом доме принадлежала бабушке.
В 2010 году новую квартиру приватизировали и поделили по 50% мать и сын (я), бабушка прописана без права собственности.
Сын на свою часть квартиры прописал 3х детей, жену прописать не дает 2й собственник.
Пользоваться жилплощадью мать с новой семьей не дает, сдать/продать/разменять не дает, сейчас встал вопрос о том, что доли поделены не правильно, и нужно переделить собственность на троих - на мать, на сына (меня) и на бабушку. Естественно я, как сын, против, но и сделать мне с собственностью ничего не дают.
Верно ли, что доли поделены не правильно, могут ли у меня отсудить часть собственности? Что я могу сделать, чтобы забрать свою собственность?