8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть дальше?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ В КАЧЕСТВЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! ОТВЕЗЛИ МЕНЯ НОЧЬЮ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ОН МЕНЯ ОПОЗНАЛ! ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ОТВЕЗЛИ МЕНЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ ЗАВЕЛИ В КАБИНЕТ, ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ И СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я В 9 УТРА ПОЯВИЛСЯ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ДОГОВОРИЛСЯ С НИМ ЧТОБЫ ОН ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ОНИ ОТДАДУТ МНЕ ПАСПОРТ! ПОСЛЕ ЧЕГО ОТПУСТИЛИ! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СУММА ПРОПАВШИХ ДЕНЕГ СОСТАВЛЯЕТ 145 ТЫС РУБЛЕЙ! И ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО МЕСЯЦ НАЗАД! ПРОШУ ДАТЬ МНЕ СОВЕТ КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ

, александр, г. Москва
Мариэтта Сойко
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

По обстоятельствам, изложенными Вами, картина не совсем ясна, причастны ли Вы на самом деле к совершению кражи и какие документы составлялись в отделение, кроме того, что у Вас забрали паспорт. Но я бы не стала медлить и обратилась за помощью к адвокату, поскольку только профессионал сможет Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 09.12.2012