Приехать не могу, из общежития её выселяют учебный год заканчивается, приехать домой она не может нет паспорта билет не курить
Дочери 17 лет учится и проживает по месту учёбы а петрозаводске . Недавно у неё украли паспорт. В полиции заявление приняли, а в паспортном столе нет, мотивируя тем что должен присутствовать родитель. я пожилая больная пенсионерка живу в Заречном пензенской области . приехать не могу, из общежития её выселяют учебный год заканчивается, приехать домой она не может нет паспорта билет не курить,. Какие действия предпринять.