Кому достанется автомобиль после смерти мужа, купленный в браке, но оформленный на меня

Здравствуйте! Кому достанется автомобиль после смерти мужа , купленный в браке , но оформленный на меня. У умершего мужа есть от первого брака дочь и сын. Совместных детей нет .

, Мила, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Совместное имущество наследуется следующим образом: 1/2 автоматически получает переживший супруг, другая 1/2 доля делится в равных частях между наследниками первой очереди (супруг и дети умершего).

Мила
Клиент, снт. Волга
Спасибо