Добрый день, собираемся развестись, автомобиль оформлен на жену (куплен во время брака), сейчас она
Добрый день, собираемся развестись, автомобиль оформлен на жену (куплен во время брака), сейчас она собирается переписать автомобиль, на свою мать, можно ли написать какое либо заявление (нотариально заверить), в котором выражается моё не желание продавать данный автомобиль, чтобы потом меньше проблем было, если дойдёт до суда и т.д.?