Здравствуйте, возможно ли отказаться от квартиры которая куплена в ипотеку, но находится ещё на этапе строительства, чтобы купить другую?

, Екатерина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте, возможно ли отказаться от квартиры которая куплена в ипотеку, но находится ещё на этапе строительства, чтобы купить другую?

Возможно, но с согласия банка, поскольку с Вас ипотека.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.