Есть ли возможность оспорить и добиться отчисления по собственному желанию?
Здравствуйте!
Отчислили из колледжа со второго курса.
За месяц до этого я сообщила о том, что буду отчисляться по собственному желанию. Мне предложили даты для встречи, но они мне не подходили, так как была очень занята. Поставила в известность, что смогу в определённый день и за 2 суток до назначенной даты меня ставят перед фактом, что я была отчислена за неуспеваемость (Да, предметы не были сданы, но я еще перед сессией сообщила о том, что отчисляюсь). Правомерно ли это? Есть ли возможность оспорить и добиться отчисления по собственному желанию? Могу ли я поступить в другое учебное заведение снова на 2 курс (договорная основа, заочное обучение)? Спасибо!