Мне подавать в суд или достаточно написать ходотайство на имя судебного пристава?
В отношении меня началось исполнительное производство, о том,что на меня подали в суд и вынесено решение суда вообще не знала. По почте никаких уведомлений и писем не приходило. Сейчас идёт исполнительное производство. У меня арестовали все счета ( даже зарплатную карту и снимают с нее все денежные средства), т.е я и мой несовершеннолетний ребенок остались без денег. Пыталась прийти на прием к приставу ( ее никогда нет), дозвонилась до нее ,чтобы договориться о встрече и чтобы я могла посмотреть на исполнительный лист и мы обговорили возможность снятия ареста с зарплатной карты, пристав на контакт не идёт сразу бросила трубку. Теперь вопрос исполнительное производство от 26.04.2021 могу ли я оспорить исполнительный лист ( в качестве уменьшения суммы списания денежных средств на погашение долга)? Мне подавать в суд или достаточно написать ходотайство на имя судебного пристава?