Как нам получить отсрочку на лечение

Здравствуйте. У меня ребенок призывник страдает гостритом по заключению врачей, желчь попадает в желудок из за этого ужасные боли и изжога до кашля. 2 . Сильные боли в пояснице, судорги и прострелы в коленях, сделали мрт у нас протрузия диска 3мм . В военкомате смеются. Как нам получить отсрочку на лечение

  • IMG_20210603_215555
    .jpg
  • IMG_20210603_215522
    .jpg
, Наталья, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто и в каком плане смеётся? Вам уже выдали или направили повестку на призыв? Вы ввк прошли? Какая категория годности установлена после прохождения комиссии в военкомате? В данном случае необходимо подавать письменное заявление на предоставление отсрочки или освобождения от прохождения службы по состоянию здоровья. Так же необходимо пройти лечение по месту жительства.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Добрый вечер. Была котигория временно не годен, сейчас стоит Б-3, повестка на 1июня, я так понимаю это последняя комисия будет. Каждый раз нервопотолог в военкомате говорят что с этим можно жить, я сама с грыжами позвонка, начиналось все с протрузии и знаю какие боли он испытывает при нагрузке.

Добрый день! Что бы проанализировать документы и ситуацию вы можете написать мне в чат.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.