8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подаче заявления на расторжение брака супруг написал заявление в суд, что имущественных претензий ко мне не имеет, с иском согласен

Здравствуйте. При подаче заявления на расторжение брака супруг написал заявление в суд, что имущественных претензий ко мне не имеет, с иском согласен. На меня оформлена машина, могу ли я ее сейчас продать без его согласия. Брак расторгнут в декабре 2020 года.

Уточнение от клиента
К иску о расторжении брака приложено заявление, что супруг имущественных претензий к истине не имеет
02 июня, 10:45
02 июня, 10:21, Оксана, г. Братск
Альбина Сайдумова
Альбина Сайдумова
Юрист, г. Елец

Здравствуйте! Продать можете, согласия бывшего супруга при оформлении сделки не потребуется. Но в случае если он решит в последующем оспорить сделку, такие шансы у него есть. Строчка в иске об отсутствии имущественных претензий, совсем не гарантирует невозможность предъявления таких претензий в будущем.

02 июня, 10:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вечером приходили сотрудники ГИБДД, обе стороны подписали акт о том, что никаких претензий не имеют, с нашей стороны этот акт был подписан 100%
Добрый день, ребёнок 10 лет врезался в автомобиль, движущийся по двору. Водитель автомобиля не помогла ребёнку после столкновения, у ребёнка множественный ушиб мягких тканей. Вечером приходили сотрудники ГИБДД, обе стороны подписали акт о том, что никаких претензий не имеют, с нашей стороны этот акт был подписан 100%. Теперь водитель авто требует деньги за ремонт и грозится идти подавать в суд. Прикрепляю видео инцидента! Заранее спасибо !
07 июня, 18:49, вопрос №3051469, Денис, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление из суда, если заявитель претензий не имеет?
Здравствуйте ,подскажите ,можно ли забрать заявление из суда ,по соглашению сторон ,заявитель претензий не имеет.
28 июля 2018, 11:07, вопрос №2064118, Мария, г. Воронеж
5 ответов
Уголовное право
Как составить расписку о получении денег(что претензии не имеет при получении денег)?
Добрый день!хотела бы задать Вам вопрос?мой сын(19л) в ссоре избил свою подругу(16л)в подъезде с которой прожил 1.5 года.Она зарегистрировала побои в на скорой помощи.дело передали в полицию. заявление они не писали!уголовное дело не заводили.теперь мама требует возместить моральный ущерб в сумме 10.000.что бы не открывать дело.хотя после всего она продолжает приходить к нему домой!Можно ли узнать у ВАС УЗНАТЬ. КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ РАСПИСКУ О ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ. И ЧТО ОНИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ИМЕЮТ
01 сентября 2016, 16:04, вопрос №1364292, АЛЕВТИНА, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Потерпевший претензии не имеет, а по факту возбудили уголовное дело. Что делать?
ст. 115 ч.2, п.,в.Ранее судим, судимость не погашена,есть на еждевении малолетняя дочь,инвалид третьей группы,туберкулёз лёгких,драку не начанал, ударил бутылкой и маленьким табуретом,бутылка об голову разбилась,есть травмы незночительные,потерпевший заявление не подовал,претензий не имеет,иск не заявлял,возбудили дело по факту.Меня могут посадить.В полицию приводы были.Ххарактеризуюсь как положительно так и отрицательно,состою у психиатра на учёте,с диагнозом эпилепсия.Помагите,что делать.
16 апреля 2016, 18:36, вопрос №1223100, Артём, г. Орск
1 ответ
Жилищное право
Расторжение договора
образец заявления расторжения договора аренды, образец заявления расторжения договора аренды, образец заявления расторжения договора аренды, образец заявления расторжения договора аренды
13 января 2015, 21:26, вопрос №684062, александр, с. Севастополь
1 ответ
Дата обновления страницы 02.06.2021