Нужно было перед апелляцией подать заявление об отмене заочного решения?
Суд вынес заочное решение. Как подать аппеляцию?
С момента как я его получил подождал 7 дней для подачи заявления об отмене этого решения. После в течение 30 дней подал апелляцию. Но суд отказал.
Мотивируя тем что я должен исчеслять срок для подачи апелляции с момента вынесения судом определения об отказе в удовлетворении заявление ответчика об отмене заочного решения.