Здравствуйте, я собственник гаража в гск по выписке из ЕГРН председатель отказывает в вступлении в члены гск
Здравствуйте , я собственник гаража в гск по выписке из ЕГРН председатель отказывает в вступлении в члены гск
, Александр Кропотов, г. Ярославль
Виталий Шишкин
Здравствуйте! Председатель незаконно Вам отказывает Вам в вступлении в члены ГСК. Обратитесь официально и получите официальный ответ.Если отказ, то можете обжаловать ег о судебном порядк. В суде предоставить соответствующие доказательства.
ГСК привлечь в качестве отетчика в суде.
Тот факт, что Вы собственник гаража, не является основаниемм для отказа в удовлетворении Ваших требований.
Решение суда будет обязательно для исполнения.