Здравствуйте, я продаю 42/100 доли в 3 х комнатной квартире.Уведомления сособственникам отправила телеграммами
Здравствуйте, я продаю 42/100 доли в 3 х комнатной квартире.Уведомления сособственникам отправила телеграммами,один сособственик отказывается получать телеграмму, мне в ответ пришла телеграмма,что адресату не досталена моя телеграмма по причине закрытых дверей,на извещение получить телеграмму сособственник игнорирует.Копии текстов телеграмм с печатью Главпочтамта являются доказательсьвом настоящего уведомления,могу я через месяц продать 42/100 в 3 комнатной квартире без оформленного отказа сособственников?