У моего мужа приставы другого города наложили арест на карты из-за однофомильца.Уже второй год не можем

У моего мужа приставы другого города наложили арест на карты из-за однофомильца.Уже второй год не можем ничего сделать.Доехать до них дорого..А на звонки просто не отвечают.Писали письма,отправляли копии документов.Ничего не помогает

, Анжелика, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Анжелика.

Ваш затруднения решит суд. Нужно подготовить и направить в суд исковое заявление к ФССП удалённо, ч.з ГАС ПРАВОСУДИЕ в системе интернет. И не только остановить арест карты и неправомерное взыскание денежных средств, но и вернуть уже взысканные средства, возместить убытки и судебные расходы.