8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?

Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?

, Никита, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Когда родится ребенок, Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке, если отцом ребенка запишут другого человека.

Если окажется, что Вы отец, то

Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (ст. 63 ТК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать на лишение отцовства, будет ли это везким основанием?
Здравствуйте! Я взыскатель. Должник работает у ИП. Работадатель его перечислял алименты от себя т. Е через мобильный банк, так нельзя, в итоге работодателя оштрафовали, теперь снова такая же история. Хочу подать на лишение отцовства, будет ли это везким основанием ?с ребёнком не видиться и не общается с 2015 года
, вопрос №3152944, Анастасия Андреевна, г. Иркутск
Семейное право
Когда дочь забеременела, он сказал, что ребенок ему не нужен и чтобы делала аборт
Добрый день! У меня есть внук - 3.5 года. Родился и проживает в РФ.Отца его я никогда не видела и не знаю. Когда дочь забеременела, он сказал, что ребенок ему не нужен и чтобы делала аборт. Теперь он начинает ей угрожать, что заберёт сына в Германию, где якобы сейчас проживает. Говорит, что наймёт кучу адвокатов для этого, и что ничего сделать она не сможет. Посоветуйте как быть в данной ситуации. P.s. Насколько мне известно по национальности он молдованин.
, вопрос №3154319, Наталья, г. Одинцово
Взыскание задолженности
Здравствуйте, человек которому я отдавал деньги по расписке, скончался, а расписка находится у него, по ней у
Здравствуйте, человек которому я отдавал деньги по расписке, скончался, а расписка находится у него, по ней у нас уже просрочка и проценты, но мы в устной форме договорились, что я просто буду платить по фиксированной сумме в месяц пока долг не кончится а расписку порвём после полной выплаты. У него есть сестра, подскажите может она взять расписку сказать что я ничего не платил и вместе с процентами у меня весь долг опять потребовать?
, вопрос №3185230, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Позвонила по указанному номеру в фитнес-клуб (далее Амазония Печатники), на что девушка из отдела продаж сказала, что никакой клуб не переехал и ничего они не знают
Добрый день! Ситуация следующая - 11.02.2022 купила годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб Амазония Павелецкая за 11.900₽. Активировала его 14.02.2022. А 28.02.2022 этот фитнес-клуб выкладывает историю в профиль своего инстаграма, что они переехали на другой адрес и указали номер телефона. В итоге я сходила в зал всего 1 раз! Позвонила по указанному номеру в фитнес-клуб (далее Амазония Печатники), на что девушка из отдела продаж сказала, что никакой клуб не переехал и ничего они не знают. Сказали, что этот клуб (Амазония Печатники) уже давно существует и владельцы у них разные, но по моему абонементу я могу посещать их клуб. Предполагаю, что это что-то вроде франшизы. Располагается очень далеко от меня и вообще неудобно туда ехать. В связи с чем хотела сделать возврат, но проблема в том, что я не знаю куда обратиться, кому писать и как вообще поступить. Никаких контактных данных в договоре, кроме имени владельца и т.п., не указано. Номер Амазония Павелецкая уже не работает. В инстаграм отнекиваются, отвечает смм-менеджер профиля, что он не в курсе. В файлах прикрепляю договор+договор продления. До поста в инстаграм никакой информации о закрытии/переезде информации не было.
, вопрос №3208467, Айыына, г. Москва
Пенсии и пособия
Был ребёнок и начислились пособия, ребёнка не стало и пособия не отменяют уже несколько месяцев, что за это будет
Был ребёнок и начислились пособия, ребёнка не стало и пособия не отменяют уже несколько месяцев , что за это будет
, вопрос №3227563, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2021