Добрый день, как можно узнать существует ли Банк "Росприбыль" (ПАО)?

Добрый день, как можно узнать существует ли Банк "Росприбыль" (ПАО)? Законна ли его деятельность? Очень быстро и без лишних вопросов готовы одобрить кредит, это вызывает сомнения

, Наталья, г. Москва
Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день.

В ЕГРЮЛ не содержится сведений об организации с таким названием.

Также в электронном сервисе Центрального Банка РФ «Справочник финансовых организаций» нет организации с таким названием.

Добрый день.

В ЕГРЮЛ не содержится сведений об организации с таким названием.

Также в электронном сервисе Центрального Банка РФ «Справочник финансовых организаций» нет организации с таким названием.