Она доверенность даёт я смогу или как?

Добрый день, я мохинур, скора у меня двоюродная сестрёнка ражаеть, через 3,3 месяца я смогу е ребёнка дамой в узбекистан собой ? Она доверенность даёт я смогу или как?

, мохинур, г. Якутск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете вывести ребенка на основании нотариально оформленного согласия родителей на его выезд за границу с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить

мохинур
Клиент, г. Якутск
Значить с довеностом можна да? И каком месяц ребёнка можна

По документам несовершеннолетние деляться на возрастные группы,1) до 5 лет- только в сопровождении взрослого,2) с 5 до 12 лет — в сопровождении взрослого, либо под сопровождением перевозчика,3)С 12 лет можно без сопровождения.

Ваш случай относится к первой возрастной группе.