Здравствуйте, нужна ли нотариально заверенная доверенность на сопровождение моего ребёнка моей мамой по территории России

, анастасия, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

По территории России доверенность не требуется. Она может понадобиться только в случае выезда за пределы РФ

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Дополню. В настоящее время в период ковида требуется доверенность на заселение ребенка одного с 14 лет или с третьим лицом до 14 лет в гостиницу, хостел и т.п. Если жить будут в гостях, то на перелеты и переезды не требуется