У 14 летней Девочки и у ее младшей сестры и у двух братиков умерла мать и она не хочет жить с отцом хотя
у 14 летней Девочки и у ее младшей сестры и у двух братиков умерла мать и она не хочет жить с отцом хотя находиться они в школе интернате потому что у отца нету не жилья не работы .Она его боится и он запрещает общаться с бабушкой мамы и крестной матерью и крестным отцом и опека его не лешила родительских прав .Что делать бабушке и ей
обратитесь в органы опеки и попечительства: объясните причину.