Здравствуйте, я вышла замуж в июне 2007года, родила ребёнка в феврале 2008 года, в мае 2008 года удочерила ребёнка мужа, вопрос такой, положен ли мне был материнский капитал, спасибо
Здравствуйте, я вышла замуж в июне 2007года, родила ребёнка в феврале 2008 года, в мае 2008 года удочерила ребёнка мужа, вопрос такой, положен ли мне был материнский капитал, спасибо