8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите в какой суд подается иск чтобы узаконить совершенную перепланировку?

Добрый день! Подскажите в какой суд подается иск чтобы узаконить совершенную перепланировку? Районный или мировым судьям?

, Галина, г. Калуга
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Галина!

Исковое заявление о сохранении помещения в перепланированном состоянии подается в районный суд по месту нахождения помещения (ст. 23, 24, 30 ГПК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каком порядке подается иск по приобретательной давности на нежилое помещение без наличия собственника?
В каком порядке подается иск по приобретательной давности на нежилое помещение без наличия собственника?
, вопрос №3103251, Константин Борисович, г. Москва
Семейное право
Проживают в разных регионах, в какой суд подавать иск, по месту жительства истца или ответчика и как правильно составить сам иск?
Супруг хочет оспорить отцовство от предыдущего гражданского брака, официально брак зарегистрирован не был. В свидетельстве о рождении он записан отцом. Сомневается что ребёнок его, мать ребёнка отказывается от добровольного проведения генетического теста. Проживают в разных регионах, в какой суд подавать иск, по месту жительства истца или ответчика и как правильно составить сам иск?
, вопрос №3175795, Яна, г. Москва
Наследство
Какие действия необходимо предпринять, чтобы узаконить и переоформить участок в собственность
добрый день. У тестя во владении дачный участок и построенный домик на нем в садовом товариществе. Он умер в этом году, до этого более 20 лет был парализован и не мог заниматься участком. Соответственно процедура межевания выполнена не была. Остались наследники жена, дочь и сын. Какие действия необходимо предпринять, чтобы узаконить и переоформить участок в собственность.
, вопрос №3277303, Владислав, г. Тверь
Семейное право
Подскажите в какой суд подавать иск, и могу ли я подать на алименты в твёрдой денежной сумме, если супруг нигде не работает
Здравствуйте. Я хочу подать иск на развод и алименты. У нас двое детей, я нахожусь в декрете. Подскажите в какой суд подавать иск, и могу ли я подать на алименты в твёрдой денежной сумме, если супруг нигде не работает.
, вопрос №3277671, Ирина, г. Ардатов
Семейное право
В какой суд подавать иск, могу ли я подать в суд в своём городе, если прописана здесь и какой список документов необходим?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Проживаем в разных городах. Я с ребёнком 9 лет в одном, а муж в том городе где заключался брак. Есть имущество, которое нужно указать, чтобы оно не делилось, так как купленно во время брака, но полностью за личные средства. Ребенок будет жить на два города, пол года со мной, полгода с мужем. В какой суд подавать иск, могу ли я подать в суд в своём городе, если прописана здесь и какой список документов необходим? Благодарю!
, вопрос №3311398, мария, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021